Опрос общественного мнения относительно названия нового музейного комплекса Эрмитажа в Восточном крыле Главного штаба

Опубликовано 5 июля 2016 г.

Эрмитаж, основанный Екатериной II в XVIII веке, постоянно расширялся – росли его коллекции и, соответственно, увеличивалось количество зданий, в которых они размещались.

Комментарии (4)

Юрий | 12 нояб. 2016 г. 18:36

Я бы назвал Росси, только не крыло, а корпус Росси, по аналогии корпуса Бенуа в Русском Музее.

Елена | 11 нояб. 2016 г. 10:24

Экспозиция с чучелами животных- возмутительна и отвратительна! Особенно на фоне волны массовых митингов против жестокого обращения с животными всвязи с хабаровским делом! Собака, распятая на крюках!!! Чему учит такое "искусство" !!!???? Кроме того, что оно губительно для детской психики, особенно на фоне роста детской жестокости!??? Эрмитаж позорит себя таким "искусством", которое нельзя расценить иначе, как плод больного ума и следствие шизофрении! Я требую закрыть подобную "выставку", унижающую человеческое достоинство видом трупов бесцельно загубленных животных, и не несущей в себе никакой эстетической ценности!

Елена | 11 нояб. 2016 г. 10:24

Кудина Ирина Владимировна | 7 сент. 2016 г. 11:22

"Эрмитаж. Крыло Росси"

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные