Сакральная дорога к пляжу

Интервью Светланы Борисовны Адаксиной, заместителя генерального директора Государственного Эрмитажа, Главного хранителя, газете “Санкт-Петербургские ведомости”

Опубликовано 24 марта 2016 г.

Весть о том, что ЮНЕСКО отказалось признать российским историко-археологический заповедник «Херсонес Таврический», пришла незадолго до торжеств по случаю второй годовщины возвращения Крыма в состав России. О том, чем грозит это решение памятнику, что происходит в заповеднике сейчас, корреспонденту «Санкт-Петербургских ведомостей» рассказала заместитель генерального директора и главный хранитель Эрмитажа, специалист в области средневековой археологии Крыма Светлана АДАКСИНА.

Комментарии (0)

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные