Музей и зритель. О выставке «Фрэнсис Бэкон и наследие прошлого»

Опубликовано 13 августа 2015 г.

Комментарии (4)

Сугакова Лидия Ивановна | 8 февр. 2016 г. 13:49

Сразу хочется сказать «Большое спасибо» устроителям и исследователю данной выставки за сравнительный подход к показу и изучению творчества Френсиса Бекона, то есть сопоставление выставки 1998 года и этой выставки, так же взятой в контексте мирового изобразительного искусства. Все это, по-нашему мнению, увеличило число положительных отзывов, но главное способствовала расширению художественного видения мира, в том числе его острых современных проблем. Хотя выставка вызывает противоречивое впечатление, она оживляет наше духовно-нравственное и эстетическое сознание.

Наталья Иевлева | 10 сент. 2015 г. 12:16

Мне представляется важным получать обратную связь от публики, понимать устроителям, что же люди видят, каков, в некотором смысле, результат... Спасибо за публикацию

Наталья Иевлева | 10 сент. 2015 г. 12:16

������� | 7 сент. 2015 г. 14:48

Эта выставка оставляет противоречивое впечатление. Но она интересна для культурного диалога поколений. Сообщение...

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные